Kitchen King Masala Shree Ganesh

Code EAN : 8906005720269, en:groceries, Alimentation Santé et Bien-Être, surveillez votre consommation, apport nutritif et calorique

Produits alternatifs à Kitchen King Masala Shree Ganesh : En:groceries

Présentation du produit

Caractéristiques du produit

Kitchen King Masala Shree Ganesh

Valeurs nutritionelles :

Valeurs nutritives
Valeurs nutritives
Taille d'une portion
100 g (100 g)
Teneur par portion
Calories
0
% Apport journalier *
Matières grasses 2.0 g3 %
Acides Gras Saturés 0.0 g0 %
Acides Gras Trans 0.0 g- %
Cholestérol 0.0 mg0 %
Sel 1.6 g27 %
Sodium 0.6 g25 %
Glucides 25.0 g10 %
Fibres alimentaires 1.0 g3 %
Sucres 0.0 g0 %
Protéines 12.4 g25 %

Nutriscore : Unknown

Kitchen King Masala Shree Ganesh , code 8906005720269
Kitchen King Masala Shree ganesh

Code EAN-13 :

Code EAN 8906005720269, code barre Kitchen King Masala Shree Ganesh

Le produit porte le code EAN 8906005720269, il est désigné sous l'appelation Kitchen King Masala de la marque Shree Ganesh.

Ce produit peut être affecté aux catégories suivantes : Aliments et boissons à base de végétaux, Aliments d'origine végétale, Condiments, en:groceries.

Scores nutritionels

ENERGIE
0 KJ
0 kcal
0%
GRAS
2.0g
FAIBLE
3%
SATUREE
0.0g
FAIBLE
0%
SUCRE
25.0g
ELEVEE
10%
SEL
1.6g
ELEVEE
27%
Valeurs nutritives pour 100g.
Le pourcentage est basé sur l'apport journalier pour un régime moyen à 2000 calories.

Aliments transformés

Nova score 3 : Aliments transformés

Description :

Kitchen King Masala est un produit de la marque Shree Ganesh. Son code EAN est le 8906005720269.

Kitchen King Masala fait partie des catégories alimentaires : Aliments et boissons à base de végétaux, Aliments d'origine végétale, Condiments, en:groceries et il est distribué dans les pays suivants : États-Unis.

Vous pouvez consulter la liste des ingrédients du produit Kitchen King Masala ainsi que ses apports nutritifs, caloriques, les additifs qu'il contient et les composants allergènes grâce au rapport nutritif ci-dessus ou tableaux synthétiques plus bas.

L'apport énergétique du produit Kitchen King Masala est de 0 calories (ou 0 KJ) pour une portion d'environ 100 grammes. Cela représente environ 0% de l'apport journalier pour un régime moyen à 2000 calories.

  • Kitchen King Masala Shree Ganesh
  • Marque : Shree ganesh
  • Quantité : non renseigné
  • Catégorie principale : En:groceries
  • Catégories annexes :
    • Aliments et boissons à base de végétaux
    • Aliments d'origine végétale
    • Condiments
    • en:groceries
  • Type d'emballage : non renseigné
  • Classification : non renseigné
  • Date d'ajout du produit : 09 Mar 2017

Localisation production et vente

  • Origine des ingrédients : non renseigné
  • Lieu de fabrication ou transformation : non renseigné
  • Pays de vente :
    • États-Unis
  • Enseignes de vente : non renseigné

Combien de calories dans le produit Kitchen King Masala ?

Chaque portion de 100g du produit "Kitchen King Masala Shree Ganesh " contient 0 kcal (0 KJ). Le camembert ci-dessous permet de connaître la répartition calorique du produit en fonction du type de nutriments.

Répartition des calories par lipides, protéines et glucides pour le produit Kitchen King Masala Shree Ganesh

Ingrédients, composition

Composition alimentaire

Ingrédients :

coriander, cumin, turmeric, black pepper, garlic, dry ginger, mace, cardamom, cardamom seed, bengal gram, black gram, nutmeg, fenugreek, poppy seed, chilli, cassia, clove, caraway, anistar, dry fenugreek leaf, common salt, asafoetida, mustard & black cardamom.

Ne devrait pas contenir d'huile de palme

Sans gluten

Additifs :

Pas d'additifs relevés par les contributeurs, vérifiez les ingrédients

Allergènes :

Substances susceptibles de provoquer intolérances et allergies(*) :

(*) d'après l'analyse des ingrédients

Présence de traces possibles de :

Pas de traces d'allergenes relevés par les contributeurs, vérifier les ingrédients si disponibles

Code EAN 8906005720269

Le code EAN 8906005720269 correspond au produit Kitchen King Masala décrit plus haut.

Code EAN 8906005720269, Kitchen King Masala Shree Ganesh
EAN : 8906005720269

Suggestion de produits similaires

Autres produits de type "en:groceries" :


© les contributeurs d'Open Food Facts - Données disponibles sous licence ODbL et photos sous licence Creative Commons CC-BY-SA