Deca acqua Malongo

Code EAN : 3187570014013, Cafés, Alimentation Santé et Bien-Être, surveillez votre consommation, apport nutritif et calorique

Produits alternatifs à Deca acqua Malongo : Cafés

Présentation du produit

Caractéristiques du produit

Deca acqua Malongo

Valeurs nutritionelles :

Valeurs nutritives
Valeurs nutritives
Taille d'une portion
-  
Teneur pour 100 g
Calories
N/A
% Apport journalier *
Matières grasses 0.0 g0 %
Acides Gras Saturés 0.0 g0 %
Acides Gras Trans 0.0 g- %
Cholestérol 0.0 mg0 %
Sel 0.0 g0 %
Sodium 0.0 g0 %
Glucides 0.0 g0 %
Fibres alimentaires 0.0 g0 %
Sucres 0.0 g0 %
Protéines 0.0 g0 %

Nutriscore : Unknown

Deca acqua Malongo , code 3187570014013
Deca acqua Malongo

Code EAN-13 :

Code EAN 3187570014013, code barre Deca acqua Malongo

Le produit porte le code EAN 3187570014013, il est désigné sous l'appelation Deca acqua de la marque Malongo.

Ce produit peut être affecté aux catégories suivantes : Aliments et boissons à base de végétaux, Aliments d'origine végétale, Cafés.

Scores nutritionels

ENERGIE
0 KJ
0 kcal
0%
GRAS
0.0g
FAIBLE
0%
SATUREE
0.0g
FAIBLE
0%
SUCRE
0.0g
FAIBLE
0%
SEL
0.0g
FAIBLE
0%
Valeurs nutritives pour 100g.
Le pourcentage est basé sur l'apport journalier pour un régime moyen à 2000 calories.

Description :

Deca acqua est un produit de la marque Malongo. Son code EAN est le 3187570014013.

Deca acqua fait partie des catégories alimentaires : Aliments et boissons à base de végétaux, Aliments d'origine végétale, Cafés et il est distribué dans les pays suivants : France.

Vous pouvez consulter la liste des ingrédients du produit Deca acqua ainsi que ses apports nutritifs, caloriques, les additifs qu'il contient et les composants allergènes grâce au rapport nutritif ci-dessus ou tableaux synthétiques plus bas.

L'apport énergétique du produit Deca acqua est de 0 calories (ou 0 KJ) pour une portion d'environ 100 grammes. Cela représente environ 0% de l'apport journalier pour un régime moyen à 2000 calories.

Localisation production et vente

  • Origine des ingrédients : non renseigné
  • Lieu de fabrication ou transformation : non renseigné
  • Pays de vente :
    • France
  • Enseignes de vente : non renseigné

Combien de calories dans le produit Deca acqua ?

Chaque portion de 100g du produit "Deca acqua Malongo " contient 0 kcal (0 KJ). Le camembert ci-dessous permet de connaître la répartition calorique du produit en fonction du type de nutriments.

Répartition des calories par lipides, protéines et glucides pour le produit Deca acqua Malongo

Ingrédients, composition

Composition alimentaire

Ingrédients :

Liste des ingrédients du produit Deca acqua Malongo

Ne devrait pas contenir d'huile de palme

Sans gluten

Additifs :

Pas d'additifs relevés par les contributeurs, vérifiez les ingrédients

Allergènes :

Pas d'allergenes relevés par les contributeurs, vérifier les ingrédients si disponibles

Présence de traces possibles de :

Pas de traces d'allergenes relevés par les contributeurs, vérifier les ingrédients si disponibles

Code EAN 3187570014013

Le code EAN 3187570014013 correspond au produit Deca acqua décrit plus haut.

Code EAN 3187570014013, Deca acqua Malongo
EAN : 3187570014013

Suggestion de produits similaires

Autres produits de type "Cafés" :


© les contributeurs d'Open Food Facts - Données disponibles sous licence ODbL et photos sous licence Creative Commons CC-BY-SA